ОТКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

муниципального образования Ейский район

МЕНЮ

К Международному Дню защиты детей и в рамках реализации федерального проекта «Большие семейные выходные» 1 июня 2024г. в спортивной школе муниципального образования Ейский район состоялось спортивное мероприятие «Родители и я - здоровая семья». В ходе мероприятия участники не только проявили свои лучшие физические качества, но и ознакомились с достижениями спортсменов спортивной школы. Данные мероприятия сближают семьи, позволяют отвлечься от текущих дел и помогают лучше понять друг друга, а такие качества как взаимопонимание и взаимовыручка являются одними из слагаемых крепких и счастливых семей!

© 2024 Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования спортивная школа муниципального образования Ейский район